Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

23.12.2020 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О постановке в очередь для предоставления путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году

ТУСЗН по Савинскому муниципальному району информирует, что с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки постановка в очередь для предоставления в 2021 году путевок в детские оздоровительные лагеря будет осуществляться в электронной форме через региональный портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области и адрес электронной почты управления социальной защиты населения, а также посредством почтового отправления на адрес территориального органа социальной защиты населения (с пометкой «постановка в очередь, путевка»).

Личный прием граждан в территориальном органе социальной защиты населения и многофункциональных центрах предоставления государственных (муниципальных) услуг запрещен.

Соответствующее решение принял Штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ивановской области.

Дата начала приема заявлений не изменится – первый рабочий день 2021 года, т.е. 11 января с 9.00.

В 2021 году, как и в текущем, детская оздоровительная кампания будет проводится с учетом оценки Региональным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ивановской области текущей санитарно-эпидемиологиической ситуации.

Подробную информацию можно получить в ТУСЗН по Савинскому муниципальному району по адресу: п. Савино ул. Первомайская д.12, электронный адрес: savino_szn@ivreg.ru или по телефону: 9-10-88, 9-16-65.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20