Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

19.11.2020 10:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие сутки зарегистрировано два ДТП с потерпевшими

19 ноября в Кинешме в 23-50 на улице Заволжской 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Опель Астра», не справился с управлением и совершил наезд на препятствие слева по ходу своего движения (металлическое ограждение и бетонный блок) с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала 20-летняя девушка-пассажир (сидела сзади справа, была пристегнута ремнем безопасности), которая с сочетанной травмой и шоком 1-й степени госпитализирована больницу. На водителя составлен административный материал по статье 12.33 (повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия) КоАП РФ. Водитель трезв.

В Иванове в 10-00 на улице Карла Маркса 59-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево. После чего автомобиль «ВАЗ-21074» по ходу своего движения совершил наезд на опору контактной сети и остановку общественного транспорта, где сбил 33-летнего мужчину. В результате ДТП пострадали:

1. 45-летнюю женщина с травмой головы и закрытым переломом голени доставлена в областную клиническую больницу;

2. 33-летний мужчина с травмой головы и ушибом коленного сустава был доставлен в областную клиническую больницу.

На водителя составлен административный материал по статье 12.18 (невыполнение требований Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения, пользующимся преимуществом в движении) КоАП РФ. Водитель трезв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29