Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.10.2020 14:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стрелял прямо из автомашины

В Иванове полицейские проводят проверку по факту стрельбы из автомашины

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району города Иваново поступило сообщение от жителей областного центра о том, что на одной из улиц района они услышали звук похожий на выстрел и заметили, что стреляют из автомобиля.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили очевидцев дорожного инцидента. Выяснилось, что в вечернее время на перекрестке улиц Куконковых и проспекта Текстильщиков неизвестный на автомобиле марки «Нива» произвел выстрел в воздух из предмета, который похож на автомат «Калашникова» и скрылся.

В ходе введенного плана «Перехват» сотрудниками Росгвардии мужчина был остановлен в городе Кохма и передан сотрудникам полиции. По словам 33-летнего водителя, он не ожидал, что из находящегося у него охолощенного автомата можно произвести выстрел. В настоящее время сотрудники полиции проводят по факту случившегося проверку, по ее результатам будет принято процессуальное решение. Изъятый предмет внешне напоминающий автомат направлен на баллистическую экспертизу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60