Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

02.10.2020 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие дежурные сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими

В Кинешме в 11:50 на улице 50-летия Комсомола 82-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген Туран», на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «ВАЗ21120» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21120» — 46-летняя женщина с ушибами тела доставлена в больницу. Позже была отпущена домой. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Фольксваген» составлены административные материалы по статьям 12.13 ч.2 (Нарушение правил проезда перекрестков), 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.37 ч.2 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ.

В Иванове в 17:00 на улице 11-й Проезд 58-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Примера», на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог совершил столкновение с приближающейся справа автомашиной «ГАЗ-2704Е0» под управлением 37-летнего водителя. От столкновения автомашина «ГАЗ» опрокинулась. В результате ДТП водитель автомашины с травмами головы и ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водители трезвы. На водителя автомобиля «Ниссан» составлен административный материал по статье 12.13 ч.2 (Нарушение правил проезда перекрестков) КоАП РФ.

В областном центре в 20:10 на улице Большая Воробьевская 53-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при его наличии в зоне видимости. В результате ДТП 49-летний мужчина-пешеход с сочетанной травмой госпитализирован в больницу. Водитель трезв. На пешехода составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения) КоАП РФ.

В Иванове в 21:05 на улице Кохомское шоссе 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай Солярис», при перестроении со второй полосы совершила столкновение с движущимся по первой полосе мотоциклом «Хонда CBR600F» под управлением 34-летнего мужчины. В результате ДТП мотоциклист с ушибами тела после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Водители трезвы. На водителя автомобиля составлен административный материал 12.14 ч.3 (Нарушение правил маневрирования) КоАП РФ. На мотоциклиста — составлены 12.7 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.37 ч.1 (Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств) КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24