Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.01.2020 09:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добру – быть!

В канун Нового года была организована акция «Помоги приюту Зоо37». Школы района, детские сады, магазин и простые неравнодушные люди приняли в акции активное участие. Благодаря помощи активистов районного совета самоуправления «Новое поколение» о приюте узнали не только в поселке, но и в районе.

Сбор помощи в частный приют Зоо37 происходит не первый раз, и в этот раз у нас тоже получилось собрать много гостинцев для питомцев, которые с радостью были доставлены в приют в первые дни нового года, когда все волонтеры собирались в его стенах, чтобы поздравить друг друга и порадовать хвостатых подарками и обсудить планы на предстоящий год.

От руководства приюта Зоо37, от всех его питомцев и от себя лично выражаю огромную благодарность всем откликнувшимся: Савинской , Горячевской, Вознесенской и Воскресенской школам, Агрофенинскому и Савинскому д/с № 1,Районному совету самоуправления, ЦДО – объединению «Карамелька», также нашему самому отзывчивому помощнику – магазину «Пятерочка» и всем его неравнодушным покупателям, которые внесли свою лепту, частичку своей души в это огромное доброе дело.

Г. Тылькович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48