Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

20.09.2019 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Службе судебных приставов пройдет день единого приема граждан

24 сентября 2019 года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области и его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан.

В этот день будет обеспечен беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказана юридическая помощь по данным вопросам.

Прием граждан с участием руководства и должностных лиц аппарата Управления состоится по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д.27. Предварительная запись по телефону: 8 (4932) 48-26-50.

Прием граждан в структурных подразделениях Управления, расположенных в городских округах, районах области будет проводиться в административных зданиях данных подразделений.

Обратившимся гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством и удостоверяющую полномочия законного представителя, а также документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации.

Напомним, что Управление ФССП России по Ивановской области находится по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, 27. Адреса районных отделов судебных приставов — на официальном интернет-сайте Управления:http://www.r37.fssprus.ru/.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12