Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

12.09.2019 14:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закрытие фотовыставки в музее

В краеведческом музее п. Савино срстоялось закрытие выставки В.В. Виноградова, посвященной 150-летию поселка — "Остановись, мгновенье. Ты прекрасно".

Много добрых слов в адрес автора выставки было сказано директором музея Т.Л. Фоминой. Она также рассказала о популярности и интересу к фотовыставке, о том, сколько человек ее посетили и зачитала некоторые из отзывов, которых в книге отзывов скопилось немало. Среди них был и отзыв от товарищей Вячеслава Васильевича по литературному объединению "Разбег":

"Уважаемый Вячеслав Васильевич, — писали они, — члены литобъединения "Разбег" посетили Вашу выставку. Одно можно сказать: "Молодец! Так держать!". Даже для нас, знающих Вас уже много лет, Вы открылись с новой стороны. Спасибо!"

Затем В.В. Виноградов рассказал о своем становлении как фотографа, детских и юношеских годах, поблагодарил всех за такой большой интерес к выставке, истории и природе родного края.

Еще один творческий человек — бард, исполнитель, представитель Дома Культуры Савино — Любовь Багрова, подарила всем присутствующим песни в сопровождении гитары -  "Занавесочки" и "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".

Очень много теплых слов в адрес В.В. Виноградова прозвучало из уст директора "Центра дополнительного образования" О.В. Рудь. И, конечно, первым ярким поздравлением от имени "Школы искусств" стала "Песня о Савино" в исполнении вокального ансамбля "Девичник". Затем участницы ансамбля исполнили песню о весне, вернув всех в это прекрасное время года.

Особенно ярким и запоминающимся стало выступление Анисьи Новиковой, исполнившей русские народные песни "На горе-горе" и "Сапожки русские".

В заключение Т.Л. Фомина горячо поблагодарила В.В. Виноградова за прекрасную выставку, вызвавшую широкий интерес. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63