Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

08.07.2019 11:01 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Фестивале «Семья – колыбель счастья!»

В Иванове прошел Фестиваль «СЕМЬЯ — КОЛЫБЕЛЬ СЧАСТЬЯ»

На Фестивале «Семья – колыбель счастья!» все присутствующие лишний раз убедились в том, что наш народ непобедим и ивановские семьи, особенно, многодетные – самый стойкий отряд, которые показали и доказали, что даже стихийное бедствие в виде проливного дождя не препятствие празднику. ПРАЗДНИК ВСЕ РАВНО СОСТОЯЛСЯ!

6 июля в праздничном шествии по набережной прошли Парад Двойняшек, Парад многодетных семей, супружеских пар со стажем, молодоженов, семей с детьми и будущих родителей в стилизованных «ромашковых» костюмах под музыкальное сопровождение.

Праздник, приуроченный к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских организован благотворительной организацией «Колыбель» при поддержке администрации города Иванова, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, Общероссийского народного фронта, Национальной Родительской Ассоциации, Всероссийской организации «Ассоциация организаций в защиту семьи» и партнеров.

Одно из общих мероприятий, объединяющих празднование во всех уголках России – вручение Медали «За любовь и верность», которая ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45