Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.07.2019 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал проект для развития детей

В Центре дополнительного образования стартовал летний проект: «Игровая площадка «Оранжевое лето», предполагающий развитее интеллектуальных, творческих, коммуникативных способностей и физическое развитие детей.

В первый день прошло знакомство, были выбраны название команды и девиз. В команде «Экстрим» 21 участник, которые вместе со штурманом Екатериной Левкиной отправились в увлекательной путешествие на 15 дней.

Вторым был День Профессий. Ребята встречались в сотрудником Центра занятости населения г. Шуя Беспаловой Татьяной Владимировной. Познакомились с различными профессиями, с учебными заведениями г. Шуя и г. Иваново. По итогам встречи была проведена викторина и оформлена выставка творческих работ.

День третий посвящен Героям. Каждый определил для себя приоритетного персонажа, изобразил его и рассказал о его главных качествах. Наибольшее количество героев было заимствовано из мультипликационных фильмов.

День Добра был четвертым. И начался он с определения: «Что такое доброта?». Все ребята приводили примеры о своих добрых поступках. Затем изготавливали сувениры, которыми обменивались.

Пятый день – экологии начался с викторины, охватывающей тему родной природы и способов ее охраны и защиты. По итогам была организована выставка рисунков на природоохранную тему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40