Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

22.07.2019 15:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановский «Текстильщик» потерпел третье поражение подряд в ФНЛ

В этот раз «красно-черные» не смогли справиться с напором подмосковных «Химок». Матч проходил на поле Академии «Спартак» в Москве.

Соперники ивановцев сразу же взяли инициативу в свои руки. На 58-й минуте в ворота красно-черных влетел первый гол. Затем разрыв увеличился, а в конце первой 45-минутки футболисты подмосковной команды забили третий мяч. В середине второго тайма ивановцы все-таки смогли сократить отставание. Но под занавес игры противники забили 4-й гол.

Счет игры 4:1. Ивановский «Текстильщик», не набравший ни одного очка, идет девятнадцатым. Следующая игра пройдет в среду. «Текстильщик» встретится с «Краснодаром-2».