Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

25.06.2019 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня пройдет День единого приема граждан

В целях повышения информационной открытости и доступности ФССП России 27 июня 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области, как и во всех территориальных органах ФССП России, будет проведен День единого приема граждан. Время приема с 14.00 до 20.00 часов по местному времени.

Цель мероприятия – повышение уровня доступности и открытости службы судебных приставов для граждан, оказание гражданам юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

В мероприятии примут участие руководитель УФССП России по Ивановской области – главный судебный пристав Ивановской области Н.В. Тяпкина, ее заместители, начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, отдела по работе с обращениями граждан, а также начальники структурных подразделений Управления, их заместители и судебные приставы-исполнители.

Прием руководством Управления будет проводиться в административном здании УФССП России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, 27. Начальники, заместители и судебные приставы-исполнители городских, районных и межрайонных отделов судебных приставов будут осуществлять прием граждан в порядке общей очереди в указанные часы по адресам структурных подразделений.

Предварительная запись на прием к руководству УФССП России по Ивановской области, начальникам отделов аппарата Управления проводится по телефону 8 (4932) 48-26-50, 32-95-43. Прием посетителей без предварительной записи будет осуществляться в порядке общей очереди.

Для участия в приеме необходим документ, удостоверяющий личность гражданина, и (или) документ, подтверждающий полномочия лица, прибывшего на прием.

Пресс-служба УФССП России по Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18