Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.05.2019 12:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный пробег

Ежегодно в преддверии великого праздника 9 Мая – Дня Победы на старт легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Знамя» выходят представители учебных заведений, поселений, общественных объединений Савинского муниципального района.

С теплыми словами приветствия, пожеланиями победы и получения положительных эмоций к участникам соревнований обратились главный редактор газеты «Знамя» Владимир Ежов, председатель координационного совета организаций профсоюзов Савинского муниципального района Артур Казаков и ведущий специалист по спорту районной администрации Иван Якушкин, а также ветеран спорта Касим Сафаров.

Около ста участников вышли на старт. Как и всегда, соревнования проходили в острой бескомпромиссной борьбе.

Организаторы надеются, что на следующий год, который будет юбилейным, ведь вся страна будет отмечать 75-летие со дня Великой Победы, количество участников и команд в эстафете будет еще больше. Надеемся, что примут участие команды общественных объединений, профсоюзов района, вернутся на пробег ветераны спорта, инвалиды и другие организации. Было бы не плохо проведение VIP-забега, как это делается в больших городах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29