Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

15.05.2019 10:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортсмен из Савинского района стал серебряным призером этапа Кубка Мира по гиревому спорту

Третий этап Кубка Мира и международные соревнования «Белые ночи» по гиревому спорту прошли в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. В турнирах приняли участие более 150 участников из 10 стран мира.

Наш спортсмен Максим Балашов завоевал серебро в двоеборье этапа Кубка. Он показал лучший результат в рывке 32-килограммовой гири – 121 подъем. По итогам двух видов Максим завоевал второе место.

Впереди спортсменов ждут еще три этапа Кубка Мира. Завершится престижный турнир в декабре текущего года в австралийском Мельбурне.