Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.04.2019 13:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановская область вновь поддержит Добро-день

Акция в регионе пройдет уже в третий раз — с 19 по 22 апреля. Каждый может сделать что-то полезное для общества.

Для участия необходимо подать заявку и выбрать одну из площадок, которая по душе. В соответствии с датой и временем проведения акции. Ее организаторы дадут участникам ответ. Ивановского волонтерском центре обращают внимание, что площадки еще будут появляться на сайте, так что нужно будет следить за обновлениями. Прием заявок идет до 18 апреля. Вопросы можно адресовать Ольге Старченко или Игорю Головину.

Зарегистрировались на акцию уже около 100 человек. Отметим, что ежегодно весной и зимой проект предполагает массовое проведение добрых дел в один из дней с дружной командой волонтеров.

В этом году планируются встречи с ветеранами, поездки в приют для бездомных животных, организация помощи ивановскому зоопарку, проведение мастер классов и концертов для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-сирот, проведение лекций по экологии и многое другое. Благодаря данному мероприятию, жители города увидят, что направления добровольческой деятельности разные и многие впервые смогут в этом принять участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7