Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

16.04.2019 08:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители региона могут принять участие в бесплатном вебинаре на тему личных финансов

16 апреля в 19.00 на площадке сайта «Финам» состоится бесплатный вебинар «Личные финансы». Опытный советник Наталья Смирнова расскажет о том, как перестать жить в кредит и позволять себе всё, благодаря грамотному составлению личного финансового плана.

Участники вебинара научатся ставить характерные для каждого жизненного цикла человека финансовые цели и достигать их, делать анализ доходов и расходов, классифицировать их, повышать доходы и снижать расходы, не урезая себя ни в чем, а также научатся грамотно формировать свой личный инвестиционный портфель под любую цель.

Наталья Сминова обладает более чем 10-летним опытом работы в финансовой индустрии.

В 2008 году, будучи в возрасте 24 лет и имея всего $400, Наталья основала компанию «Персональный советник».

Спустя шесть лет ее детище уже обслуживало свыше 300 клиентов, имея в управлении свыше $50 млн (в России и за рубежом). «Персональный советник» обеспечивает услуги по финансовому планированию, инвестициям, налоговому консалтингу, пенсионным программам для своих клиентов и является одним из лидеров на российском рынке. С февраля 2018 года компания «Персональный советник» продолжила работу под новым брендом — «Эмкварта. Персональный советник».

Записаться на вебинар можно по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11