Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

12.04.2019 12:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий конкурс "Я - участник "Зеленой Весны 2019"

В рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Весна" проводится творческий конкурс "Я — участник "Зеленой Весны 2019". Конкурс проводится Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского и Всероссийским обществом охраны природы (ВООП) с целью выявления и поощрения наиболее творчески активных участников Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна–2019».

Охрана окружающей среды и забота о чистоте родного края являются важнейшими экологическими и социальными основами благополучия человека. Проведение экологических субботников — необходимый элемент современного общества. А когда можно совместить полезное с приятным — привести в порядок территорию района и одновременно принять участие в конкурсе — это двойная польза для всех участников мероприятия.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «В объективе – «Зеленая Весна–2019» (фотографии, сделанные на «зеленых» акциях и мероприятиях в рамках проведения «Зеленой Весны–2019»: индивидуальные и коллективные изображения участников субботника в работе, результаты труда экоактивистов и другое);

2. «Лучший видеоролик» (видеоролик о конкретном мероприятии (мероприятиях), а также об участнике (участниках) «зеленых» акций в рамках субботника «Зеленая Весна–2019);

3. «Зеленая строка» (материалы любого жанра в печатных и электронных средствах массовой информации (включая интернет-сайты СМИ) о Всероссийском субботнике «Зеленая Весна–2019»: о людях и трудовых коллективах, принявших участие в федеральном экологическом проекте, о результатах и перспективах развития «зеленых» акций в рамках субботника «Зеленая Весна»).

Прием заявок и конкурсных работ проводится в период с 20 апреля до 01 июня 2019 года.

Все подробности о правилах проведения экологического субботника "Зеленая Весна" и творческом конкурсе "Я — участник "Зеленой Весны 2019" можно узнать на сайте http://vesna.vernadsky.ru или по телефону 9-11-92.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23