Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

09.12.2019 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «День Героев Отечества»

9 декабря 2019 года по всей стране проходит всероссийская акция «День Героев Отечества». Активисты Савинского муниципального района не остались равнодушными и присоединились к данной акции.

Активисты раздавали прохожим на улице "Письмо потомкам" в виде солдатских писем – треугольников, в котором они обратились к жителям Савинского района, ветеранам и детям Великой Отечественной войны, учителям, ученикам.

Обращаемся Мы:

Нам посчастливилось жить под мирным небом, любоваться красивыми восходами и закатами, есть досыта хлеб, не терять своих родных и близких... Мы все эти годы помним, кому обязаны счастьем, гордимся дедушками и бабушками, прадедушками и прабабушками, защитившими нашу свободу и мирную жизнь.

Наше поколение не застало войны, но память о ней, о великом подвиге предков навсегда останется в сердце. Мы даже представить не можем, как это страшно и больно терять любимых и близких людей, видеть и слышать летящие снаряды и пули. Мы гордимся людьми, которые подарили нам тихую и мирную жизнь.

Просим вас, поколение 21 века, храните мир, друг друга, и не теряйте память о великом подвиге советского народа. Любите свою Родину. Все вопросы решайте мирным путем. Будьте патриотами, уважайте и помните солдат, павших на войне.

Великая Отечественная война прошла через сердца и память всего нашего народа. Это память об общих радостях и горестях, ошибках, поражениях и победах. Вот почему вам нужно обязательно беречь эту память!

Дорогие наши потомки! Вы должны помнить о тех, кто совершил этот подвиг во имя нашей Родины, во имя светлого и мирного будущего, во имя вас! Помните: какой ценой досталась эта Победа! Вечная память погибшим! Вечная память героям! Вечная память!

Обратный адрес:

Участники

районного совета самоуправления и РДШ

"Новое поколение

Комментарии (1)

  • Tirca, 11.12.2019 08:12 #

    Кто-нибудь понимает значение еврейских ленточек? https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/247136/2a0000015b337f91015823b04bf302aa19c9/XXL 

    Кто-нибудь понимает цель подмены понятия георгивская и гвардейкая лента? 

    Кто-нибудь понимает кто продвигает еврейские ленточки и с какой целью?  https://pbs.twimg.com/media/D55QHONWAAArpgA.jpg:large 

    https://youtu.be/V0a5LvQcjBA

    Имеющий разум, да разумеет... Важно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71