Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

24.12.2019 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За минувшие сутки в Ивановской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия

В Шуе в 15-30 на улице 1-ой Набережной 59-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Лагуна», совершил столкновения с движущимися в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомашиной «ВАЗ-21120» под управлением 33-летней девушки, после чего «Рено» совершил столкновение с движущимся сзади попутно «Киа Соренто» под управлением 55-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир «Киа» 31-летняя девушка с ушибом затылка после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП. Водители трезвы.

23 декабря в Родниках в 07-30 в микрорайоне Южный 33-летний мужчина, управляя автомашиной «ВАЗ», совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 12-летнюю девочку, которая с ушибом бедра, гематомой лица доставлена в ЦРБ города Родники. На водителя составлен административный протокол по статье 12.18 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении) КоАП РФ, трезв.

В Иванове в 21-35 на нерегулируемом перекрестке улиц 13-я Березниковская и Станкостроителей 34-летний мужчина, управляя автобусом «ПАЗ» при выезде с второстепенной дороги на главную — совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-111830» под управлением 34-летнего мужчины, после чего автобус совершил наезд на бетонный столб. В результате ДТП в Ивановскую областную клиническую больницу доставлены:

1. водитель «ВАЗ» с травмами головы, переломом колена;

2. пассажир автобуса 51-летний мужчина с травмами головы, переломами бедра и ребер.

На водителя автобуса составлен административный протокол по статье 12.13 часть 2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ, трезв.

В 12-30 в 2 травмпункт за медицинской помощью с ушибом головы обратился пассажир автомашины «Рено» — 20-летняя девушка. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что в 04-25 на проспекте Шереметевский 38-летний мужчина, управляя автомашиной «Рено Логан», совершил наезд на впереди стоявший автомобиль «ВАЗ» под управлением 48-летнего мужчины. Ранее оформлен административный материал с материальным ущербом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38