Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

05.11.2019 10:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою

02 ноября 2019 года воспитанники казачьего военно-спортивного патриотического клуба «Дети Отечества» (руководитель и тренер по рукопашному бою Большаков С.В.) приняли участие в соревнованиях: на Открытом Первенстве Костромской области по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13 лет, 14-15, 16-17 лет, посвященного памяти В.А. Шершунова, которые проходили в МБУ Костромской области «Спортивная школа олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени В.А. Шершунова»

г.Кострома, в количестве 10 человек. Всего на соревнованиях участвовало более 220 человек из 6 регионов (г.Москва, Костромской области, Владимирской области, Нижегородской области, Вологодской области и Ивановской области). Наш Савинский район достойно представили: Луговцова Алина, Кувшинова Снежана, Стукова Дарья заняв 1 место и Ежов Иван заняв 3 место.

Комментарии (1)

  • Tirca, 06.11.2019 13:20 #

    Имперский флаг России состоит из трёх цветов и правильно будет, когда Белый (вверху)-Жёлтый-Чёрный (внизу).

    Белый цвет (вверху флага) означает — Бог, жёлтый — Царь (государственность), чёрный — Земля (народ). С этим флагом шли в бой и умерали за Бога и за Родину. 

    Народ не может быть превыше Бога! Произошла подмена понятий. На фотографии богоборческий флаг-перевёртышь. Господи, помилуй нас грешных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67