Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

18.10.2019 12:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при Управлении МВД России по Ивановской области проводит конкурс рисунка на тему «Нет ненависти и вражде»

Члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области инициировали проведение конкурса детского рисунка по теме антитеррора, межнационального и межрелигиозного согласия «Нет ненависти и вражде». Участникам в возрасте 12 до 20 лет предложено выразить своё отношение к заявленной теме посредством художественного творчества. Технику исполнения и сюжет выбирают сами авторы.

Жюри, сформированное из состава членов Общественного совета ведомства, представителей правоохранительных органов и специалистов ивановского Дома национальностей, подведет итоги конкурса и определит победителей 1 ноября 2019 года в двух возрастных категориях от 12 до 15 лет и от 16 до 20 лет.

Участники, представившие лучшие рисунки по заявленной теме, будут поощрены.

В ноябре в здании ивановского Дома национальностей откроется выставка, на которой будут представлены всё работы, поступившие на конкурс.

Работы принимаются до 28 октября 2019 года по адресу г. Иваново, ул. Почтовая, д.3. В заявке на участие необходимо указать ФИО, контактный телефон и образовательную организацию, где учится участник конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16