Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.02.2019 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Циклон принесет в Ивановскую область резкое похолодание и усиление ветра

Синоптики предупреждают о резкой смене погоды. 21 и 22 февраля в регионе будет ветер до 20 метров в секунду. В отдельных районах ожидаются и снежные заносы.

Ивановская область находится во власти циклона. Он постепенно развернется к региону своей тыловой, холодной частью. В такой ситуации будет облачно и ветрено, пройдут осадки, переходящие в снег, а температура воздуха будет понижаться.

Ночью на 22 февраля в Иванове и области облачно, временами снег, гололедица. Ветер северный 8-13 м/с, порывистый. Температура воздуха в городе -10…-12°, по области -9…-14°.

Влияние тыловой части уходящего циклона территория Ивановской области будет ощущать и в конце рабочей недели. Сохранится порывистый ветер, и если снег будет ослабевать и прекращаться, то морозы, напротив, усилятся.

Днем 22 февраля в Иванове и области облачно, с прояснениями, кратковременный небольшой снег, гололедица. Ветер северный 8-13 м/с, порывистый. Температура воздуха в городе -8…-10°, по области -7…-12°. Относительная влажность воздуха около 70%. Атмосферное давление 740 мм рт. ст.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19