Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

20.02.2019 15:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен старт всероссийского конкурса «Новая звезда-2020»

Объявлен старт кастингов ежегодного Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда-2020». Конкурс проводит телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ.

«Новая Звезда» — это масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. Каждый регион представлен одним участником или коллективом. Представители всех регионов страны соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край.

В конкурсе могут принять участие как неизвестные широкой публике исполнители, так и уже состоявшиеся профессионалы. Возраст участников — от 16 до 45 лет. По итогам конкурсных прослушиваний будут отобраны 26 полуфиналистов, 12 из них выйдут в финал. По правилам конкурса первого победителя вокального проекта определит жюри, в состав которого войдут знаменитые эксперты в области музыки. Вторым победителем станет вокалист, набравший наибольшее число голосов телезрителей.

Подробная информация о конкурсе и правилах подачи заявки на официальном сайте проекта: https://tvzvezda.ru/schedule/programs/content/201902131127-zyzw.htm/.

Напомним, на проекте «Новая звезда-2019» Ивановскую область представлял вичужанин Иван Дятлов. Иван вошел в число финалистов конкурса и по итогам зрительского голосования занял четвертое место, набрав более шести тысяч голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17