Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

13.03.2018 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На дороге Юшково – Меховицы произошло ДТП

БМВ-3

ОГИБДД информирует: на территории Савинского района зарегистрировано дорожно – транспортное происшествие с пострадавшим.

В предпраздничный день, 7 марта в Савинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получил пешеход.

Прибывшими на место дорожной аварии сотрудниками ГИБДД было установлено, что около 19 часов водитель автомашины БМВ-3 двигаясь по дороге Юшково – Меховицы, в районе деревни Польки, совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ «четырнадцатой» модели. После наезда, на транспортное средство, водитель иномарки, продолжив движение, допустил наезд на пешехода, внезапно вышедшего из-за припаркованной легковушки.

В результате происшествия пешеход получил травмы головы и конечностей и был доставлен в Шуйскую ЦРБ. Предварительно установлено, что вопреки требованиям правил дорожного движения, пешеход находился на загородной дороге в темное время суток без световозвращающих элементов. Что является нарушением ПДД и наказывается административным штрафом в размере 500 рублей.

В настоящий момент по факту дорожно – транспортного происшествия проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

210