Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

13.02.2018 12:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В аварии, случившейся в Иванове по вине пьяного водителя, столкнулись три машины

На улице Ермака вечером 12 февраля случились сразу две аварии. При торможении «Богдана», следующего 14-м маршрутом, пассажирка 1981 года рождения с ушибами поясницы и копчика обратилась в 1-й травмпункт. 33-летний водитель автобуса трезв.

В другой аварии на этой же улице 22-летний водитель машины «ВАЗ-21140» столкнулся с остановившимся впереди перед пешеходным переходом «Ниссаном Примера», за рулем которого сидел 20-летний молодой человек. Пассажирка «Ниссан» 1998 года рождения с ушибом головы доставлена в 7-ю городскую больницу. Водители трезвы.

В тот же день вечером проспекте Шереметевском 29-летняя водитель «Мерседес Бенц» выехала на полосу встречку и столкнулась с движущимся в ее сторону «Ситроен С4». За его рулем сидел 36-летний мужчина, в аварии он ушиб руку. Водители трезвы.

Вчера же, напомним, на проспекте Ленина столкнулись три микроавтобуса. А за день до этого, как выяснилось, на улице Кузнецова столкнулись три машины. Причем 47-летний водитель «Фиат Добло», устроивший аварию, был пьян. Он въехал в вставший впереди на запрещающий сигнал светофора «Дацун ОН-ДО», за рулем которого был 36-летний мужчина. А тот в свою очередь наехал на стоящий впереди «Мерседес Бенц» под управлением 40-летнего водителя. 33-летний пассажир «Дацун ОН-ДО», получивший травмы головы, вчера обратился мужчина в 1-й травмпункт.

Источник: ivteleradio.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23