Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

16.01.2018 09:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ивановские проекты можно поддержать голосами на главном портале добровольцев

Двадцать четыре проекта представляют наш регион на Всероссийском конкурсе развития волонтерства. Ознакомиться с ними и отдать свой голос можно на портале проекты.добровольцыроссии.рф.

Из числа ивановских проектов, как мы уже сообщали, пока самый большой рейтинг у городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!». В случае его победы в конкурсе, добровольцы смогут рассчитывать на грант Федерального агентства по делам молодежи. То есть сумма пожертвований, которые можно пустить на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, может стать больше той, что соберут апельсинометрами.

При условии, конечно, высокого рейтинга в народном голосовании, а также оценки жюри конкурса, которое приступит к работе 4 февраля, когда завершится народный опрос. Итоги конкурса подведут в трех возрастных категориях: от 9 до 13, от 14 до 17 и от 18 до 30 лет.

Кроме благотворительного марафона, Ивановская область представлена школами волонтеров, отрядами помощи больным детям и пожилым, ветеранам и просто одиноким людям, скорой кулинарной помощь, детской почтой и многими другими интересными проектами.

Отдать свой голос за этот или другой проект можно на сайте проекты.добровольцыроссии.рф. Для этого нужно авторизоваться через социальную сеть «ВКонтакте», в шапке сайта нажать на ссылку «Проекты», затем выбрать регион, участника конкурса и нажать кнопку проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27