Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.11.2017 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Упразднение районного суда

Федеральным законом от 5 декабря 2016 № 410-ФЗ «Об упразднении некоторых районных судов Ивановской области и образовании постоянных судебных присутствий в составе некоторых районных, городских судов Ивановской области» Савинский районный суд будет упразднен. Относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия переданы в юрисдикцию Шуйского городского суда Ивановской области.

Установлено, что юрисдикция Шуйского городского суда Ивановской области распространяется на территории Шуйского и Савинского районов.

В составе Шуйского городского суда образуется постоянное судебное присутствие в поселке Савино Савинского района Ивановской области по адресу: Ивановская область, п. Савино, ул. Дзержинского, д. 1А.

С 5 декабря 2017 года прекращается прием и регистрация заявлений, дел и материалов, поступающих в Савинский районный суд.

С 5 декабря 2017 года прекращает работу официальный сайт и адрес электронной почты Савинского районного суда Ивановской области. Адрес электронной почты постоянного судебного присутствия в поселке Савино будет размещен на официальном сайте Шуйского городского суда Ивановской области.

Все заявления, дела и материалы с 5 декабря 2017 года необходимо адресовать Шуйскому городскому суду Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74