Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

12.10.2017 14:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Система органов государственной власти Ивановской области продолжит работать до формирования нового состава Правительства региона

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский назначил временно исполняющих обязанности членов правительства Ивановской области и руководителей исполнительных органов государственной власти Ивановской области. Соответствующеераспоряжение он подписал сегодня, 11 октября.

В статусе временно исполняющих обязанности утверждены члены действовавшего ранее состава областного правительства, руководители исполнительных органов государственной власти, их первые заместители и заместители. Отметим, что указанные лица назначены до формирования нового состава правительства Ивановской области.

Напомним, что в соответствии с законом Ивановской области от 6 мая 2011 года № 42-оз «О Правительстве Ивановской области и исполнительных органах государственной власти Ивановской области», региональное правительство уходит в отставку при досрочном прекращении полномочий губернатора Ивановской области. Отставку Павла Конькова по собственному желанию Президент РФ Владимир Путин принял 10 октября 2017 года. 

Отметим, ранее в ходе официальной церемонии представления врио губернатора поделился ближайшими планами. В числе первоочередных – выезд в муниципальные районы, общение с жителями, с коллективами предприятий, с общественными организациями, ветеранами. «Вместе с вами мы должны выработать план развития и его реализовать. Сразу всех проблем не решить. Но, ставя приоритеты, мы будем двигаться к цели, – отметил Станислав Воскресенский. – Кадровой шашкой махать не собираюсь. Наоборот, буду бережно относиться к тем, кто работает честно и эффективно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6