Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

24.07.2017 13:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017»

Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества в Ивановской области. К участию приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп.

Конкурс проводится по 12 номинациям: «Волонтерство Победы», «Социальное волонтерство», «Событийное волонтерство», «Медицинское волонтерство», «Волонтерство в сфере культуры», «Волонтерство в чрезвычайных ситуациях», «Экологическое волонтерство», «Организатор добровольчества», «Серебряное волонтерство», «Гимн добровольцев» и «Волонтерский центр».

В рамках Конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводится конкурсный отбор по номинации «Юный доброволец», для граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие проекты.

Приемок заявок продлится до 15 сентября.

Подробная информация на официальном сайте Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области: http://dmp.ivanovoobl.ru/?p=7439

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10