Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

23.05.2017 13:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы установления норматива ОДН и тарифа на услугу обращения с ТКО обсудят на заседании экспертного совета при Правительстве региона

Во вторник, 23 мая, в Ивановском доме национальностей под председательством зампреда правительства Игоря Чебыкина состоится заседание экспертного совета при правительстве Ивановской области.

В рамках заседания совета будут обсуждены вопросы установления нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества многоквартирных домов, о переходе на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. В числе вопросов повестки дня – внедрение в деятельность органов государственной власти и местного самоуправления проектно-ориентированного управления.

 

Для справки:

Экспертный совет при правительстве Ивановской области является коллегиальным консультативным органом. Совет создан в декабре 2012 года с целью организации проведения экспертизы значимых для социально-экономического развития региона проектов решений правительства Ивановской области, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ивановской области, а также с целью формирования вопросов со стороны институтов гражданского общества для обсуждения в рамках проекта "Открытое правительство".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9