Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

30.11.2016 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 28.11.2016 г.

Чтобы дороги были в полном порядке

Зимнее содержание (очистка покрытия проезжей части и обочин от снега, недопущение и ликвидация зимней скользкости) автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ивановской области осуществляют подрядные дорожные организации, занимающиеся круглогодичным содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

В целях организации оперативной работы в условиях зимнего содержания дорог, по вопросам затруднения движения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, возникших на них, просим незамедлительно сообщать в подрядную организацию ООО «ДСУ №1», занимающуюся содержанием автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ивановской области в Савинском районе, по телефону: (49356) 9-11-43.
Также по всем вопросам, касающимся ненадлежащего и неудовлетворительного зимнего содержания автомобильных дорог, просим информировать дежурного Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области по телефону: (4932) 56-16-95.
Обращаем внимание, что по вопросам затруднения движения по улично-дорожной сети г. Иваново необходимо обращаться к дежурному по телефонам: (4932) 32-80-83 и (4932) 41-22-51 (Управление благоустройства Администрации г. Иваново).

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15