Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

17.11.2016 16:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 17.11.2016 г.

Спортзал Воскресенской школы открыт после ремонта

Автор: Юрий Иванов
старший корреспондент

17 ноября состоялось торжественное открытие после капитального ремонта спортивного зала Воскресенской средней школы. 

На новоселье приехали заместитель начальника Департамента образования  М.С. Князева, заместитель Главы администрации Савинского муниципального района по социальным вопросам Г.А. Голицына и другие руководители. Гости приехали не с пустыми руками. Все подарки пришлись как нельзя, кстати, потому что в основном это был спортивный инвентарь.

Спортивный зал буквально преобразился. Ремонт производился с применением  современных технологий. Заменены окна, сделано современное половое покрытие, отремонтировано отопление, оборудованы туалеты и душевые комнаты. Приятно будет школьникам заниматься здесь физкультурой и спортом.

Ремонт проводился на условиях софинансирования в соответствии с федеральной программой «Детский спорт». Из федерального бюджета перечислено 1 миллион 451 тысяча 423 рубля и более 200 тысяч рублей из бюджета Савинского муниципального района.

Ремонтные работы проводились не только под контролем администрации школы и специалистов отдела образования, но и депутатов Совета Воскресенского сельского поселения. В результате все работы выполнены качественно и в срок.

И вот теперь спортивный зал открыт, торжественно перерезана «красная ленточка». Для гостей был показан концерт, направленный на спортивную тематику и здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82