Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.10.2016 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 21.10.2016 г.

Кто контролирует качество услуг ЖКХ

Автор: Юрий Иванов
старший корреспондент

В читальном зале центральной библиотеки состоялось первое в новом учебном году заседание клуба «Правовой всеобуч». На этот раз перед слушателями выступали представители областной жилищной инспекции, специалисты В.С. Селькова, О.В. Ильина, М.Е. Люкшинова.

                От администрации Савинского муниципального района в работе клуба принимал участие заместитель главы администрации по вопросам экономического развития В.П. Матвиенко, также присутствовали и активно участвовали в обсуждении вопросов председатели советов многоквартирных домов В.Б. Ежов и С.А. Морозова.

                Вопросы на обсуждение были вынесены актуальные в минувшем учебном году для членов клуба и оставшиеся не менее актуальными сейчас: как собственники могут осуществлять контроль за качеством предоставления услуг ЖКХ, о порядке утверждения совета многоквартирного дома, проведения общего собрания собственников, права и обязанности собственников жилья, как осуществляется контроль за работой управляющей компании, о капитальном ремонте многоквартирных домов.

Постепенно разговор, состоящий из вопросов и ответов, перешел в заинтересованное, оживленное обсуждение. И все присутствующие пришли к выводу, что порой по одному и тому же вопросу могут быть различные пути решения. Поэтому В.Б. Ежов предложил в целях информирования населения открыть в газете постоянную рубрику по проблемным вопросам граждан, используя ответы представителей жилищной комиссии.

Комментарии (1)

  • Сми (zn-savin_smi2), 28.10.2016 08:20 #

    Спасибо сотрудникам газеты "Знамя" за информирование населения и открытие новых рубрик, особенно касающиеся ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24