Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

21.10.2016 08:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 14.10.2016 г.

Осенние посиделки

Урожай давно собран и заготовок полны закрома. Настало время отдыха для хозяюшек и хозяев. А где, как не у нас в Городском Доме культуры собраться. У нас тепло и уютно, гостеприимно и весело.

Так и вышло, что в один из осенних дней в Городском Доме культуры собрались своим дружным коллективом участники любительского объединения «Надежда», люди с ограниченными возможностями, со своим неизменным лидером  Валентиной Сергеевной Беловой на посиделки. Этим мероприятием они открыли активный сезон.

            В начале программы – спортивная разминка, которую провела директор ГДК О.А. Семечкина. Ольга Алексеевна показала нашим гостям очень полезные и занимательные упражнения, а они четко выполняли все движения. Эти занятия им так понравились, что участники дружно дали обещание выполнять их даже дома, сидя перед телевизором.

Наталья Низовцева предложила собравшимся интересную программу, посвященную году кино – «экскурсию» по старым, добрым фильмам. Игра состояла из четырех туров: «Викторина», «Угадай фразу», «Перевертыши» и «Музыка из кинофильмов». Играли две команды, все были очень увлечены игрой и воспоминаниями о прекрасных фильмах и песнях. А потом и сами с воодушевлением пели свои любимые песни.

О. Клячева,

художественный руководитель 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26