Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

29.09.2016 14:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 23.09.2016 г.

Благодарны от души!

Ежегодно перед началом учебного года территориальное управление социальной защиты населения по Савинскому муниципальному району объявляет акцию «Поможем собрать детей в школу». Не стал исключением и нынешний год. И что отрадно, добрых, душевных и щедрых людей, несмотря на все трудности, становится больше. Многие откликнулись на этот призыв, а значит, больше детей получат наборы школьно-письменных принадлежностей.

Получили эти наборы  дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, где сложно купить все необходимое к школе. И спонсорская помощь просто необходима.

В ходе проведения акции оказали неоценимую спонсорскую помощь в виде школьно-письменных принадлежностей коллективы Администрации Савинского муниципального района,  Управления пенсионного фонда РФ, представители ИОООИ  ВООИ  «Чернобылец» (руководитель Т.Н. Малова), ООО  «Регион»  (директор С.Н. Ежов), ООО  «АвтоТранс»  (директор П.Д. Мусатов),  ООО  «Домострой»  (директор В.А. Макулов),  ООО  «Тепловик» (директор М.Ю. Борисов), ООО «Техснабинвест» (директор М.А. Осколков), индивидуальные предприниматели  А.Н. Лаврентьев,   Е.Б. Кочунов,  М.А. Мамонова.

Благодаря Вам, для многих детей начало учебного года стало настоящим праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38