Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

27.09.2016 08:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 23.09.2016 г.

Осень щедра своими дарами

Сентябрь в этом году выдался холодным и дождливым. Но на радость савинцев и гостей района 24 сентября выдался погожий денек. «Погода, как по заказу» как раз для ярмарки.

Осень – самое время, чтобы заготовить на зиму массу различных солений и варений, произвести посадку плодово-ягодных культур на приусадебном участке. Известно, что у ярмарочной торговли есть неоспоримые преимущества перед остальными. В частности, аренда мест в торговых рядах предоставляется участникам бесплатно, а продажи осуществляются напрямую, минуя посредников. В итоге представленная на ярмарке сельскохозяйственная продукция стоит дешевле, чем в магазинах, что, разумеется, не может не привлекать покупателей.

 Свои товары представили  55 фермерских и личных подсобных хозяйств, а также сельскохозяйственные предприятия и предприятия перерабатывающей промышленности. Помимо фермеров, сельхозпроизводителей и владельцев личных подсобных хозяйств Савинского района, в ярмарке приняли участие «купцы» из Шуйского, Южского,  Тейковского, Кинешемского районов Ивановской области, города Иваново, а также представители  Владимирской, Нижегородской и Воронежской областей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96