Меню
12+

Сайт общественно-политической газеты «Знамя» Савинского района Ивановской области

22.09.2016 13:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 16.09.2016 г.

Спешите на ярмарку!

С давних времен на Руси по окончании работ в поле, сбора даров с полей и огородов в городах и селах устраивали шумные праздники урожая, куда свозили на продажу плоды своего труда.  Сентябрь – месяц заготовок на зиму всевозможных варений и солений, посадки плодово-ягодных культур на своих участках.  Нынешняя осень с ее щедрым урожаем исключением не будет – районная сельскохозяйственная ярмарка «Осень 2016» пройдет в поселке Савино 24 сентября.   

            Здесь савинцы и гости района смогут приобрести товары на любой вкус и кошелек: овощи и фрукты нового урожая, мясо и мясную продукцию, молоко, рыбу, дары леса, сельхозинвентарь, изделия народных промыслов. Также покупателям будет предложен богатый ассортимент саженцев фруктовых и ягодных культур, декоративных растений, цветов.

Ярмарка – это еще и повод хорошо отдохнуть, поучаствовать в играх и конкурсах, как говорится: «Себя показать и других посмотреть».

Приглашаем всех савинцев и гостей района 24 сентября на ярмарочную площадь п. Савино.   Начало работы ярмарки – 8 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64